российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале из-за сгоревшего трансформатора жители поселка Первомайский 6 часов сидели без света

Очередная ЧС случилась накануне в Коркинском районе: в поселке Первомайский сгорел трансформатор. В результате около 200 квартир остались без электричества.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Коркинского района, после аварии был создан оперативный штаб по ликвидации аварии под руководством главы поселка.

После того, как пожар был потушен, энергетики начали восстановительные работы. Из Еткуля был срочно доставлен новый трансформатор необходимой мощности, из Челябинска – кран. Работы проходили поздно вечером.

Авария была ликвидирована менее примерно за 6 часов. В полночь электроснабжение было восстановлено.

Коркинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 01.02.11

В Челябинской области частично завершилось выдвижение кандидатов на мартовские выборы. / В Челябинской области увеличена административная и уголовная ответственность за лесные пожары. / Челябинская пенсионерка, пострадавшая от сосульки, выиграла суд с управляющей компанией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках