российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Экс-начальник отдела ГУМР Челябинской области попросил отпустить его с суда на операцию

В Челябинске обвиняемые по делу Скрынника не признают себя виновными, а сам экс-супруг федерального министра просит устроить перерыв в судебном заседании.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинского областного суда, сегодня в ходе судебного заседания по делу Сергея Скрынника, экс-начальника отдела госзакупок регионального ГУМРа, обвиняемого во взяточничестве, прокурор огласил обвинение. Ни Скрынник, ни взяткодательница Елена Селищева (гендиректор ЗАО «Медсервис-регион» и представитель ООО «Медицинские технологии») свою вину не признали.

Кроме того, защита Скрынника подала ходатайство о перерыве в судебных заседаниях. Это обосновывают необходимостью плановой операции для бывшего мужа министра сельского хозяйства РФ. Однако судья объявила перерыв только до 11 часов 3 февраля. К этому времени защита должна предоставить официальные документы, подтверждающие факт операции.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.02.11

В компьютерных магазинах Челябинска высокий уровень пиратства, по версии компании Microsoft. / В Челябинской области лесные инспекторы получили право ношения и применения служебного оружия. / В Магнитогорске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее обращение мэра. «Будут банки все открыты, станут деньги раздавать», – размечтались горожане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках