российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске обезврежены две группы серийных преступников

В Челябинске задержаны две группы серийных преступников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, 11 февраля в Ленинском районе мужчина и женщина напали с молотком на двух девушек. У жертв отобрали сумки с документами и два серебряных кольца. Потерпевшие госпитализированы в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и сдавливанием свода черепа. За совершение преступления задержаны двое подозреваемых: 33 летний мужчина и 37-летняя женщина. При проверке причастности подозреваемых к аналогичным преступлениям установлено, что днем ранее ударили девушку молотком и похитили у нее сумку и 1 тысячу рублей. Потерпевшая госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

13 февраля в Тракторозаводском районе совершено нападение на водителя ВАЗ-2105: мужчину ранили ножом в правое плечо, похитив у него 990 рублей и сотовый телефон «Нокиа N97». Потерпевший доставлен в больницу с острой кровопотерей, в состоянии шока. За совершение преступления двое молодых людей 1989 года рождения (ранее судимые) и две 18-летние девушки. Установлено, что они совершили разбойные нападения на таксистов в Тракторозаводском районе 9 и 12 февраля. Двое потерпевших получили проникающие ножевые ранения грудных клеток.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.02.11

Подсудимый по делу об избиении заключенных в колонии №1 Копейска: заключенные калечили себя сами. / В Челябинске остановят строительство торгового комплекса на северо-западе. / На Южном Урале в 2010 году выросло число случаев гепатита А и внебольничной пневмонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках