российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появится около 20 новых остановок общественного транспорта

В Челябинске составили перечень дополнительных остановок на новых и реконструированных дорогах.

Напомним, городские власти не могут организовать движение общественного транспорта по новым магистралям из-за того, что при их строительстве не были предусмотрены остановочные комплексы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», предполагается создать около 20 новых остановок.

Кроме того, на текущей неделе должны начаться проверки всех остановочных комплексов Челябинска. По словам главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, горожане жалуются на то, что на многих остановках нет крыши над головой.

Значительная часть остановок находится в аренде, там стоят торговые киоски и павильоны, однако не все арендаторы следят за благоустройством всего остановочного комплекса. С предпринимателями, не убирающими мусор и не следящими за порядком на прилегающей территории, городская администрация расторгнет договоры аренды.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.02.11

В Челябинской области инновации добрались до молочного животноводства. / В Челябинске обезврежены две группы серийных преступников. / Подсудимый по делу об избиении заключенных в колонии №1 Копейска: заключенные калечили себя сами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках