российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семьям южноуральских железнодорожников, погибших в Сухуми, выделят единовременную помощь из областного бюджета

Семьям южноуральских железнодорожников, погибших в Абхазии, областные власти окажут материальную помощь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло сегодня ночью в районе железнодорожного вокзала Сухуми. Погибли четверо работников ЮУЖД, находившиеся в Абхазии для проведения работ по реконструкции железной дороги. Молодые люди собирались перейти проезжую часть. В этот момент на них вылетел Мерседес, водитель которого не справился с управлением. По данному факту возбуждено уголовное дело. Водитель автомобиля и его пассажир находятся в больнице в тяжелом состоянии. За ходом расследования дела Генпрокуратура установила особый контроль. Сегодня тела погибших доставят на Южный Урал.

Как отметил губернатор Челябинской области, семьям погибших железнодорожников из региональной казны будет выделена единовременная помощь. Ее размер сейчас уточняется.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.02.11

На Южном Урале проведут мониторинг цен на горюче-смазочные материалы. «Если цены не остановить, летом произойдет скачок инфляции». / В Кыштыме родственники одной из пациенток ворвались на территорию больницы и пытались устроить разборку с врачами. Медики отказались писать заявление в милицию. / «Love is…?». Спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках