российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Челябинска избила милиционера букетом цветов

В Челябинске женщину будут судить за насилие над милиционером. Подозреваемую разыскивали полгода.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управленияСК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Челябинска, обвиняемой в применение насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК РФ).

По данным следствия, преступление произошло 16 июля прошлого года. Ночью возле одного из домов по улице Воровского в Центральном районе обвиняемая три раза ударила сотрудника патрульно-постовой службы, исполнявшего свои обязанности по охране общественного порядка, букетом цветов по лицу, а затем укусила его за правую руку. В ходе следствия обвиняемая скрывалась от органов следствия и была объявлена в розыск. Женщину удалось найти в конце января текущего года.

В настоящее время утверждено обвинительное заключение, материалы уголовного дела направлено в Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.02.11

В Челябинске запустили искусственную печень. / На Южном Урале осудили военнослужащего, пытавшегося бутылкой разбить лицо милиционеру. Осужденным оказался сын одного из южноуральских мэров. / Челябинец превратил газовую плиту в фонтан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках