российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинскую область прибыла делегация Венгрии

В Челябинскую область прибыла делегация Венгерской Республики.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области, на Южный Урал приехали консул Венгерской Республики в Екатеринбурге, временный поверенный в делах Генконсульства Чабой Байтаи, а также руководители двух компаний: «Aquaunion Kft.» и «Aqvinno Kft.». На встрече с делегацией будут присутствовать руководители экологического фонда «Вода Евразии» и НПО «ЭкоХим».

Представители венгерских компаний обсудят с областными и челябинскими чиновниками возможности по модернизации станции подготовки питьевой воды в Челябинске (Сосновский водозабор) и ее очистки. Также речь пойдет о реконструкции очистных сооружений канализации. У венгерских компаний уже наработан опыт сотрудничества с областным и городским водоканалами.

Стоит отметить, что за эту неделю это уже второй визит иностранной делегации в Челябинскую область. Накануне Южный Урал посетила бизнес-делегация Республики Беларусь с предложениями о сотрудничестве.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.03.11

Война маршруточников и мэрии Магнитогорска продолжается: нелегалов начали эвакуировать на штрафстоянки (ФОТО, ВИДЕО). Водители не сдаются и угоняют собственные машины. / Госдума запрещает международные платежи по картам Visa и MasterCard. Закон «О национальной платежной системе» заблокирует денежные операции госграницами. / Европейцы негодуют: неужели русские забыли Горбачёва?. В России о 80-летии экс-президента СССР почти никто не вспомнил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках