российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семьи южноуральских железнодорожников, погибших в Сухуми, получили по 150 тысяч

Семьи четырех работников Южно-Уральской железной дороги, погибших в дорожной аварии в Сухуми, получили материальную помощь из регионального бюджета.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, семьи железнодорожников Павла Захарова, Данила Косенко, Андрея Марченко, Вадима Саматова получили по 150 тысяч рублей.

Напомним, трагедия произошла ночью 13 февраля в районе железнодорожного вокзала Сухуми. Четверо южноуральцев, находившихся в Абхазии в командировке на реконструкции железной дороги, стали жертвами местного автомобилиста. Мужчины собирались перейти дорогу, когда на тротуар вылетел легковой автомобиль, водитель которого не справился с управлением. Все четверо южноуральцев получили травмы несовместимые с жизнью.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 14 февраля тела погибших были доставлены на родину.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.03.11

Европейские страны разрешили посещать Египет. В России запрет могут отменить к началу апреля, – мнение эксперта. / Челябинские дольщики дожидаются окончания строительства дома более 10 лет. / «Если коррупционеру и лоббисту дать свободу – все будет уничтожено на корню». Известный экономист прокомментировал закон «О национальной платежной системе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках