российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Московские хулиганы попытались испортить праздник челябинским металлургам

День металлурга, который с размахом уже начала отмечать Россия, негласно считается «чемпионатом по понтам»: предприятия соревнуются в способности заманить на праздник звезду поярче, а артисты эстрады – в умении набить себе цену.

В этом году лидером стало ОАО «Северсталь»: на 50-летие предприятия приглашена самая «дорогая» певица России Алла Пугачева. Примадонна обошлась юбиляру примерно в 100 – 120 тысяч долларов. Примерно такую же сумму выложила и «Уральская сталь», правда за эти деньги новотроицкие металлурги «приобрели» целую звездную компанию: Валерию, Кристину Орбакайте, Авраама Руссо, «Уму Турман», «Чижа и Со» и «Сюткина и компанию».

На Урале решили отметить праздник скромнее, но душевнее: южноуральцев будут Анжелика Варум и Леонид Агутин, Марина Хлебникова и Александр Градский, Надежда Бабкина и «Смысловые галлюцинации», Владимир Маркин и «А-Студио», группа «Любэ» и «Неприкасаемые» Гарика Сукачева.

Правда, как передает корреспондент «Нового Региона», последние могут до Южного Урала и не доехать. Гарика Сукачева в Челябинск пригласило руководство ОАО «Мечел», но 4 дня назад в Москве хулиганы жестоко избили главного «неприкасаемого», и он до сих пор находится в Боткинской больнице. Положение осложняется тем, что администраторы группы уже получили за концерт предоплату, и в случае отмены шоу металлурги могут потребовать с директора группы неустойку. Администраторы группы «Неприкасаемые» пытаются погасить шумиху вокруг инцидента. Пока вопрос о приезде Гарика остается открытым.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 15.07.05

Челябинская область отмечает свой профессиональный праздник. / Водозащитная полоса южноуральских озер «зарастает» мусором и незаконными постройками. / Итоговый выпуск (вечерний) – 14.07.05 18:13 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках