российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале будут судить депутата, по вине которого в ДТП погибли двое человек

В Копейске будут судить депутата Коркинского района, по вине которого в дорожной аварии погибли двое человек.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, 14 марта 2010 года коркинский депутат, находясь за рулем автомобиля «Рено Логан», двигался по автодороге Челябинск – село Октябрьское. В нарушение правил он выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся навстречу ВАЗ-21099. В результате ДТП на месте погибли водитель отечественного автомобиля и один из его пассажиров.

Две пассажирки получили тяжелые травмы.

В отношении виновника аварии было возбуждено уголовное дело по статье 264 части 5 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Обвинительное заключение по делу утверждено. Материалы направлены в Копейский городской суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 31.03.11

В деле об убийстве главы челябинского ФОМСа всплыла поддельная подпись свидетеля. «Выносить при таких обстоятельствах приговор, как минимум, спорно». / В Копейске пьяный милиционер сбил насмерть 10-летнего мальчика. / Преподаватель одного из челябинских вузов за взятки принимала зачет у студентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках