российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитка поздравляет лучших сотрудников и ветеранов

Руководство ММК увеличило ежемесячную материальную помощь неработающим пенсионерам комбината в среднем на 20%. Об этом на торжественном вечере для ветеранов, посвященном Дню металлурга, объявил председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Виктор Рашников заявил, что «бывших металлургов не бывает. Именно многолетний труд ветеранов положен в основу сегодняшних достижений предприятия».

Отметят на предприятии и действующих металлургов: сегодня во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе состоится награждение 60 лучших работников ОАО «ММК», дочерних предприятий и учреждений государственными и общественными наградами, грамотами полпреда Петра Латышева, губернатора Петра Сумина, и администрации Магнитогорска и городского Собрания депутатов.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 15.07.05

Количество мест в южноуральских вузах превышает число выпускников школ. / Московские хулиганы попытались испортить праздник челябинским металлургам. / Челябинская область отмечает свой профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках