российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских школьников застрахуют на время летних каникул

В текущем году все российские дети, выезжающие на отдых в загородные лагеря, должны получить полисы страхования жизни и здоровья. Муниципалитеты Челябинской области уже определились с источниками финансирования этой программы: оплата может осуществляться за счет бюджета муниципального образования, или за счет родителей, либо по смешанной системе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, летом в 73 загородных лагерях Челябинской области отдохнут 37 тысяч школьников.

В целом, организованными формами отдыха будет охвачено более 160 тысяч южноуральских подростков. На эти цели из областного бюджета направлено почти 658 миллионов рублей. Еще 229 миллионов направят муниципалитеты.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 28.04.11

Южноуральский бюджет увеличил расходы на 3,5 миллиарда рублей. / Размер пособий приемных родителей на Южном Урале увеличился на 10%. / Взрослым южноуральцам предлагают бесплатно привиться от кори, дифтерии и столбняка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках