российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК получил сертификат безопасности

«Центр аттестации и сертификации по охране труда» («ЦАСОТ») Магнитогорска выдал ОАО «ММК» сертификат соответствия работ по охране труда.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в управлении общественных связей комбината, сертификат подтверждает, что работы по охране труда в ОАО «ММК» соответствуют установленным государственным нормативным требованиям. Специалисты «ЦАСОТ» провели экспертизу материалов аттестации рабочих мест и сделали выборочные контрольные замеры опасных и вредных факторов на рабочих местах. По материалам проверки был составлен акт обследования предприятия и разработаны предложения для проведения корректирующих действий.

Несмотря на то, что, выдавая сертификат, эксперты «ЦАСОТ» провели тщательную проверку цехов и рабочих мест, сертификат предусматривает ежегодный инспекционный контроль на весь период его действия.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 21.07.05

В Челябинске ограбили гостя из Казахстана. / Челябинцы, приняв на грудь, стреляют себе в голову резиновыми пулями. / Каждый пятый южноуральский призывник страдает психическими расстройствами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках