российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Владимир Жириновский послал миасским пенсионерам денег на бедность

Семь пенсионеров из Миасса получили помощь от лидера российских либерал - демократов Владимира Жириновского.

Как передает корреспондент «Нового Региона», политик выступал в телепередаче «Виражи памяти» и пообещал, что партия окажет помощь всем нуждающимся. Миасские пенсионеры поверили, а руководитель историко-просветительского общества «Мемориал» Светлана Костина выслала Владимиру Жириновскому фамилии семи миасцев, которые пострадали от политических репрессий и имеют не более 1,5 тысяч рублей ежемесячного дохода. Все семеро получили почтовые переводы от Жириновского на сумму от 500 до 900 рублей, а также приглашение вступить в «ЛДПР». Надо отметить, что старшему из списка малоимущих около 90 лет.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 21.07.05

Сегодня ночью на Южном Урале настанет «белая» ночь, и вампиры выйдут на охоту. / За полгода на Южном Урале зарегистрировано 44 тысячи преступлений. / Прокуратура Челябинской области закончила ряд уголовных дел, связанных с коррупцией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках