российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чрезвычайная ситуация в Челябинске отразилась и на Копейске Едкое облако накрыло значительную часть города

Чрезвычайная ситуация в Челябинске отразилась и на копейчанах.

Напомним, сегодня утром на станции Челябинск-Главный произошла утечка брома из поврежденного вагона. Едкое облако накрыло половину Ленинского района. Вагон потушили и отбуксировали в район станции Челябинск-Южный, недалеко от призывного пункта. В результате облако брома накрыло значительную часть Копейска. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, основная часть ядовитого вещества пошла в сторону 4-го участка и поселка Бажово. Все торжества, приуроченные к началу учебного года, были перенесены с улицы в здания. В детских садах отменили прогулки ребятишек. Запах брома сейчас чувствуется и в центре Копейска, и на втором участке. Горожанам рекомендуют как можно меньше выходить на улицу, закрыть окна, пить больше воды, лучше натуральной минеральной. В случае плохого самочувствия и признаков отравления – вызывать «Скорую помощь».

Копейск, Челябинская область, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 01.09.11

Семеро ремонтников, работавших на домнах ЧМК, попало в больницу. Из-за нарушений правил безопасности. / ЧП в Челябинске: поврежден вагон с бромом (ВИДЕО). Едкое облако накрыло Ленинский район, отменены все массовые мероприятия. / Крымские казаки рассказали Путину о столкновениях в Феодосии из-за поклонного креста. Джемилев возмущается: «Раз Джарты нет – можем делать что хотим». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках