российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше заканчивается реконструкция досугового центра

В Карабашском городском округе заканчивается реконструкция культурно-досугового центра «Победа».

Большое здание, построенное еще в довоенном 1939 году на улице Освобождения Урала, давно нуждалось в капитальной реконструкции. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», выход местная администрация нашла в привлечении частных инвестиций. В феврале 2011 года состоялся конкурс, по результатам которого с новым пользователем был заключен долгосрочный договор безвозмездного пользования объектом. Условия этого соглашения предусматривают солидные вложения, капитальный ремонт культурно-досугового центра с сохранением основного профиля его деятельности. Сегодня ремонтные работы ведутся полным ходом.

Уже в 2012 году карабашцы, не выезжая из родного города, смогут посмотреть кинофильм в формате 3 D, предложить достойные условия для выступлений артистическим знаменитостям, которые в последние годы – нередкие гости в городе металлургов. В обновленной «Победе» будет и немало других интересных предложений для досуга горожан.

Карабаш, Челябинская область, Елена Васильева

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 13.09.11

В Челябинске начался отбор претендентов на премию «Золотой орел». / На Южном Урале банк предоставил кредит по чужому утерянному паспорту. / В Магнитогорске снова избили агитатора «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках