российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске самолет на Москву задержали на 15 часов

В челябинском аэропорту на 15 часов задержали самолет на Москву.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в аэропорту Челябинска, согласно расписанию, самолет авиакомпании «Скай Экспресс» должен был вылететь сегодня в 6 часов 30 минут рейсом ЭХ 406 «Челябинск – Москва». Однако вылет не состоялся. В пресс-службе авиапредприятия объясняют это тем, что накануне из аэропорта «Внуково» в Челябинск должен был прибыть пассажирский рейс. Из-за неисправности судно так и не вылетело.

Запасной самолет авиаперевозчик предоставить не смог. В результате утренний рейс из Челябинска в аэропорт Внуково перенесен на 21 час 40 минут. Все вопросы, связанные с заменой билетов, размещением и питанием пассажиров, обязана взять на себя авиакомпания, которой принадлежит судно. Известно, что перенесенным рейсом в столицу из Челябинска должны были лететь 50 человек.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 13.09.11

13% уволенных работников пытаются отомстить своему работодателю. Воруют ценные вещи с работы и стучат в налоговую. / Челябинску исполнилось 275 лет. В подарок юбиляр получил два долгожданных моста (ФОТО). / 53-летнего челябинца зарезало «болгаркой». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках