российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области врачи не смогли вытащить медицинскую иглу из тела ребенка Малыш ходил с иглой целый месяц

Жительница Нагайбакского района судится с местными медиками, по вине которых ее ребенок целый месяц прожил с иглой в теле.

Как сообщили «Новому Региону» в Нагайбакском районном суде, с иском к центральной районной больнице в суд обратилась местная жительница. Она просила взыскать с медучреждения материальный ущерб и компенсацию морального вреда.

Женщина сообщила, что в 2008 года в детском отделении больницы ее малолетнему ребенку поставили укол. Когда медсестра вынула шприц, игла осталась в теле пациента. Сотрудница больницы попыталась самостоятельно вытащить иглу, но безуспешно. Мать с ребенком направили в больницу Магнитогорска. Однако там медики тоже не справились с задачей. Женщину с малышом направили в Челябинскую областную больницу, где иглу благополучно извлекли. В результате с иглой в теле ребенок провел один месяц. Пострадавшая сторона просит взыскать с лечебного учреждения материальный ущерб и компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Первое заседание по этому гражданскому иску намечено на 22 сентября.

Нагайбакский район, Челябинская область, Алла Александрова

Нагайбакский район, Челябинская область. Другие новости 13.09.11

В Челябинске самолет на Москву задержали на 15 часов. / 13% уволенных работников пытаются отомстить своему работодателю. Воруют ценные вещи с работы и стучат в налоговую. / Челябинску исполнилось 275 лет. В подарок юбиляр получил два долгожданных моста (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках