российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале обнаружены нарушения по итогам финансовой проверки межрайонной типографии Совет директоров уже обратился в правоохранительные органы

Совет директоров южноуральской типографии обратился в областное управление МВД по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности прежнего руководства.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральского правительства, совет директоров ОАО «Межрайонная типография», учредителем которого является правительство области, принял решение обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Сообщается, что поводом для обращения послужили итоги проверки использования имущества и финансово-хозяйственной деятельности компании за 2010 год, проведенные Главным контрольным управлением области и аудиторской фирмой.

По словам председателя совета директоров, начальника главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Дмитрия Федечкина, представители типографии просят дать правовую оценку действиям предыдущего руководства. По мнению совета директоров, действия прежних руководителей нанесли ущерб экономическим интересам предприятия. Заявление направлено в главное управление МВД по Челябинской области.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.09.11

Южноуральские власти окажут помощь родственнице погибшего срочника из Нязепетровского района. / В южноуральских «психушках» до сих пор лечат аминозином, а больные спят на старых койках. Из-за недостатка финансирования. / Газовый штаб Януковича проводит информационную спецоперацию накануне визита в Москву. Куплены чиновники администрации президента РФ, СМИ и целая партия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках