российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грузовик столкнулся с маршруткой Серьезные ранения получили 3 человека

В Челябинске грузовик столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, ДТП произошло вчера в Калининском районе на улице героев Танкограда. 37-летний водитель грузовика «Ивеко» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ маршрута №89.

Ранены три пассажира маршрутки: 17 летний юноша получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ключицы и ушиб сердца, 46-летний мужчина – перелом нижней челюсти, перелом ребер, рваную рана рта и резаную рану кисти, 23-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Все трое госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Челябинск, Павуел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.09.11

В Челябинске разрабатывают новую концепцию дизайнерского и архитектурного облика города. Собственников зданий и управляющие компании обяжут соблюдать единые требования к фасадам. / Индекс промышленного производства на Южном Урале составил 107,5 процентов. В лидерах – добывающая промышленность. / На Южном Урале появится новое литейное производство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках