российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске после закрытия Доваторского рынка торговцы переехали на тротуар и во дворы

В Челябинске после закрытия Доваторского рынка в окрестных дворах развернулась нелегальная торговля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ в УрФО, на последнем приеме граждан к помощнику полпреда Владимиру Гузю обратилась жительница Челябинска.

Она сообщила, что после того, как на улице Худякова был ликвидирован рынок, торговцы, в основном это иностранные граждане, переместились на тротуар и во дворы домов по улице Воровского. От бурной стихийной торговли по понятным причинам страдают местные жители. Нелегальная деятельность, по их словам, ведется с нарушением санитарно-эпидемиологических норм: после себя продавцы оставляют мусор, вся продукция выложена, как придется.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.09.11

Родные погибшего южноуральского срочника получат 100 тысяч рублей из областного бюджета. / В Карабаше «латают» школьные крыши. На капремонт одного здания требуется минимум 10 миллионов рублей. / В Челябинске студент, изготовивший гранату, получил 3 года «строгача». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках