российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пассажир трамвая ограбил кондуктора «Улов» оказался невелик

В Челябинске на рабочем месте ограблен кондуктор трамвая.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинску, преступление произошло вчера ранним утром, около 5 часов, в трамвае №6 на улице Кирова.

Пассажир неожиданно выхватил кондукторскую сумку у женщины-кондуктора и выбежал на ближайшей остановке – «Цирк». По «горячим следам» преступника задержать не удалось. Сейчас сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности поиску злоумышленника.

Отметим, в сумке кондуктора кроме катушек с билетами было всего 20 рублей.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.10.11

Почта России – социальный институт или коммерческое предприятие?. Почему почтальоны продают крупу и макароны. / Российские звезды готовы рассказать с кем они спят и с кем собираются переспать за 50 тысяч рублей. Пугачева помолчит за 800 тысяч. / Текучесть кадров среди почтальонов в России достигает 26 процентов. Средняя заработная плата – 13 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках