российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в вопрос регулирования дорожного движения приходится вмешиваться прокуратуре

В Еманжелинске прокуратуре пришлось вмешаться в вопрос регулирования дорожного движения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в администрациях Еманжелинского, Зауральского и Красногорского городских поселений отсутствовали схемы дислокации дорожных знаков. В результате дорожные знаки и дорожная разметка были установлены без соблюдения требований законодательства, что могло способствовать необоснованному привлечению граждан к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Прокуратура города Еманжелинска Челябинской области обратилась в суд с заявлениями о понуждении администраций трех муниципальных образований разработать и утвердить схемы дислокаций дорожных знаков и дорожной разметки в соответствии с действующим законодательством. Суд полностью удовлетворил исковые требования прокурора.

Еманжелинск, Челябинская область, Павел Зварзин

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 11.10.11

В Аргаяшском районе частный перевозчик пожаловался на то, что местные власти вытесняют его с рынка. А муниципальный конкурент прокалывает шины его автобусам. / В отношении экс-начальника южноуральской миграционной службы возбуждено еще 4 дела о получении взятки. / В Кыштыме отказались принимать в больницу женщину с инфарктом. А когда она скончалась, «забыли» сообщить об этом родным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках