российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый начальник южноуральского погрануправления Прежний отправится в Калининград

В пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области произошла смена руководства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе погрануправления ФСБ по Челябинской области, на должность начальника указом президента Медведева назначен генерал-майор Иван Бобряшов. Ранее Бобряшов занимал пост начальника соответствующего управления по Псковской области. Сегодня он официально вступает в новую должность. На этом посту Бобряшов сменил Олега Луцких. Последний назначен руководителем калининградского погрануправления. Соответствующий указ также подписан в Кремле.

Справка «Нового Региона»:

Иван Бобряшов родился в семье рабочих 29 января 1959 года в селе Покойное Буденовского района Ставропольского края. Окончил Московское высшее пограничное командное краснознаменное училище КГБ СССР имени Московского Совета, Гуманитарную академию Вооруженных Сил, Северо-Западную академию государственной службы. Прошел путь от заместителя начальника пограничной заставы по политчасти Закавказского пограничного округа до начальника Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. Женат, имеет двоих сыновей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.11.11

22 тысячи болельщиков освистали Путина в «Олимпийском» (ВИДЕО). «Будущий президент» неудачно вышел «поддержать» бойца Федора Емельяненко. / В Челябинске не успевают делать светофоры и пешеходные переходы на новых дорогах. / В Челябинске злостных должников погрузили во тьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках