российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Тюмени задержали педофила, напавшего на школьницу в Миассе

В Тюмени задержан мужчина, надругавшийся над южноуральской школьницей.

Напомним, 14 ноября в Миассе 9-летняя девочка отправилась в библиотеку. По дороге ее задержал неизвестный мужчина. Пригрозив ножом, незнакомец завел девочку в автомобиль, вывез в лес, где надругался над ребенком. После этого педофил скрылся, а девочка самостоятельно добралась до дома и рассказала о случившемся матери. По факту насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, было возбуждено уголовное дело. Злоумышленника объявили в розыск.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, на днях оперативникам южноуральского управления МВД удалось задержать подозреваемого в изнасиловании миасской школьницы. Им оказался 45-летний житель Тюмени, занимающийся продажей печатной продукции. Педофил уже задержан и дает признательные показания.

Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

В Миассе школьница по дороге в библиотеку стала жертвой педофила/Извращенца ищет полиция>>>

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 21.11.11

В Челябинске появятся низкопольные автобусы. / Назначен новый начальник южноуральского погрануправления. Прежний отправится в Калининград. / 22 тысячи болельщиков освистали Путина в «Олимпийском» (ВИДЕО). «Будущий президент» неудачно вышел «поддержать» бойца Федора Емельяненко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках