российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале двое супругов погибли в своей квартире от отравления угарным газом Очередной смертельный случай произошел в Коркино

Очередной смертельный случай от отравления угарным газом произошел в выходные в Коркино: супружеская пара погибла в собственной квартире. Последний аналогичный смертельный случай произошел в Коркино 10 ноября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, накануне, 20 ноября, в квартире одного из домов по улице Стадионной в Коркино обнаружены тела 51-летнего мужчины и его 47-летней супруги. Признаков насильственной смерти на телах погибших не найдено. Все указывает на то, что супруги задохнулись угарным газом от работающей газовой колонки. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято решение.

Отметим, что это далеко не первый смертельный случай от отравления газом в Коркинском районе.

11 октября 2010 года в Коркино в одной из квартир 5-этажного дома от отравления угарным газом погибла семья из пяти человек, включая троих малолетних детей в возрасте от полугода до семи лет.

В январе 2011 года в одном из частных домов поселка Роза насмерть угорели три человека: двое мужчин в возрасте 67 и 37 лет, а также шестилетняя девочка. В марте текущего пенсионер насмерть отравился угарным газом в собственном доме в Коркино. А 10 ноября двое 58-летних жителей Коркино также получили смертельную дозу угарного газа в собственном доме. Основными причинами смертельных случаев стали неисправность газового оборудования, несоблюдение правил его эксплуатации.

Ссылки по теме:

Южноуральский пенсионер погиб, отравившись угарным газом в собственном доме>>>

В Коркино двое пенсионеров погибли в собственном доме от отравления угарным газом>>>

В новогодние праздники шесть южноуральцев задохнулись угарным газом/Среди погибших – 6-летний ребенок>>>

Павел Астахов – о трагедии в Коркино: «Чиновники, очнитесь!»>>>

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 21.11.11

В Тюмени задержали педофила, напавшего на школьницу в Миассе. / В Челябинске появятся низкопольные автобусы. / Назначен новый начальник южноуральского погрануправления. Прежний отправится в Калининград. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках