российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской «запретке» найдено расчлененное тело школьницы

Озерск, Челябинская область, Декабрь 12 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Озерске найдено расчлененное тело 15-летней школьницы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, страшную находку местные жители обнаружили на площадке для сбора мусора возле дома №30 по улице Октябрьской. Удалось установить личность погибшей: ею оказалась учащаяся школы №38. Уже задержан подозреваемый. Им оказался ранее не судимый 22-летний местный житель. По предварительной версии, убийство произошло в ходе ссоры.

По версии следствия, конфликт произошел 8 декабря, в комнате общежития, где проживал молодой человек. Здесь злоумышленник задушил свою девушку капроновым шнуром.

После совершенного он попытался избавиться от тела жертвы. Убийца отрезал голову от тела, а обезглавленные останки вынес во двор в зимней куртке, где положил на площадке сбора мусора. Сейчас он находится под стражей и дает показания. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Челябинск. Другие новости 12.12.11

В поселке под Копейском бомжи чуть не сожгли дом с 45-жителями. / Курортники в Таиланде провели пляжный митинг против фальсификаций: «Мы не овощи!» (ФОТО). «Русская зима» в тропиках: Протестующие сожгли чучело главы Центризбиркова Чурова. / Наводнение в Таиланде отпугнуло туристов от Паттайи. На курорте остались одни русские (ФОТО). «Наших в Паттайе уже больше, чем тайцев. Скоро некому будет жратву готовить». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках