российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое жителей Магнитогорска погибли в пожаре на турбазе в Башкирии после празднования дня рождения Еще 8 человек госпитализированы

В Башкирии при пожаре на базе отдыха погибли три жителя Магнитогорска. Среди них 15-летний подросток.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по республике Башкортостан, трагедия произошла около 8 утра 25 декабря в Белорецке на частной базе отдыха. Загорелся мансардный этаж одноэтажного домика для гостей.

Звонок в пожарную охрану поступил слишком поздно, когда весь мансардный этаж был охвачен огнем.

В процессе ликвидации пожара были обнаружены тела трех человек: 59-летнего мужчины, 56-летней женщины и 15-летнего подростка.

Еще 8 человек, в том числе двое детей 7-ми и 4-х лет, были доставлены в больницу. Они получили травмы различной степени тяжести в ходе самостоятельной эвакуации.

Все погибшие и пострадавшие – жители Магнитогорска. На турбазу они приехали накануне отмечать день рождения.

Причина и обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Не исключено неосторожное обращение с огнем.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.12.11

На Южном Урале в 2011 году больше всего подорожала говядина. Гречка подешевела на 20 процентов. / В Челябинске организация, по вине которой ребенка задавило «радугой смерти», выплатит его матери 280 тысяч рублей. / Жительницу Челябинской области уличили в незаконном использовании материнского капитала. Чтобы обналичить сертификат, она купила ветхую хибару. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках