российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в ДТП термобудка грузовой «Газели» упала на легковушку Обошлось без жертв

В Челябинске попытка двух автомобилей проскочить при смене сигнала светофора закончилась аварией. Только чудом никто не пострадал.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером на перекрестке автодороги «Меридиан» и улицы Шота Руставели. При смене сигнала светофора столкнулись грузовая «Газель» с термобудкой и учебный ВАЗ-2110.

«Газель» двигалась по Меридиану в сторону Копейского шоссе, а десятка выезжала с улицы Шота Руставели, совершая левый поворот на Меридиан. В результате столкновения легковушку развернуло на 90 градусов по направлению движения грузовика, а у последнего от рамы оторвало термобудку. Будка упала на десятку, водителю и пассажирам просто повезло, что на багажник, а не на крышу автомобиля. В ДТП никто не пострадал.

Виновного в аварии установит дознание. Но по мнению сотрудников ГИБДД, в подобных происшествиях каждый водитель имеет свою долю вины: один пытается успеть проскочить на завершающий зеленый, и как правило, выезжая на перекресток, уже не смотрит на светофор, другой, в поперечном направлении, пытается рвануть пораньше, и не дожидаясь своего зеленого, стартует чуть раньше положенного.

В Челябинске столкнулись грузовая «Газель» с термобудкой и учебный ВАЗ-2110, термобудка оторвалась и упала на легковушку

К счастью, удар пришелся что на багажник, а не на крышу автомобиля

В ДТП никто не пострадал

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.12.11

В 2012 году пенсии южноуральцев увеличатся на 700-800 рублей. / Школьник из Челябинской области 17 лет жил без документов. / На Южном Урале сокращается производство молока. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках