российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Красноярском крае четверо южноуральских срочников госпитализированы с пневмонией

Среди 40 солдат-срочников воинской части 32441 Ужурской ракетной дивизии в Красноярском крае числятся несколько южноуральцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в воинской части ракетного соединения в закрытом поселке Солнечный произошла вспышка вирусно-бактериальной пневмонии. 23 заболевших находятся в военном госпитале, остальные переведены в больницы Красноярска. 3 февраля один из военнослужащих, призванный из Кемеровской области, скончался. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Стало известно, что в указанной воинской части проходит службу более 20 призывников из Челябинской области.

По последним данным, 4 из них заболели пневмонией и были госпитализированы. Один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии. Первая проверка показала, что в воинской части не хватало лекарств и новой теплой формы, а руководство несвоевременно доложило об эпидемии.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 08.02.12

Самые крутые слухи недели: гений места. Из жизни бывших. / Замруководителя администрации президента РФ приехал на Южный Урал. / Авторский взгляд телеведущего Андрея Доброва пришелся по вкусу екатеринбуржцам. Ведущий итогового выпуска новостей РЕН ТВ дал интервью «Новому Региону». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках