российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители южноуральского поселка третью неделю сидят без воды

В поселке Синий бор Увельского района третью неделю не могут восстановить водопровод после аварии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», больше двух недель назад на нескольких улицах населенного пункта замерз водопровод. Для того чтобы помыть посуду или постирать жители вынуждены топить снег или ездить за водой в соседние поселки.

В администрации Кичигинского сельского поселения, в территорию которого входит Синий бор, сообщили, что работы по восстановлению водоснабжения ведутся. Водопровод отогревают, сегодня воды нет всего лишь на одной улице из двух десятков домов. Для жителей осуществляется подвоз воды, заверили чиновники .

Когда водоснабжение в поселке полностью восстановится, не известно.

Увельский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Увельский район, Челябинская область. Другие новости 10.02.12

«Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. / В южноуральских аптеках может продаваться поддельный «Арбидол». / В Челябинске врачи отказались приезжать к больному ребенку. Из-за неработающего лифта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках