российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Верхний Уфалей на сутки остался без воды

Центральная часть Верхнего Уфалея на сутки оказалась отрезана от водоснабжения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 8 февраля прорвало водовод рядом со зданием мэрии. Горожане утверждают, что вода бежала по всей улице Ленина и затопила сквер рядом с Центром искусств.

Устранение аварии началось вчера, в связи с этим во всей центральной части города с населением около 20 тысяч человек, отключили воду – и горячую, и холодную. Сегодня после обеда вода на нижних этажах 5-этажных домов появилась, но люди торопятся сделать запасы, опасаясь, что в ближайшее время воду могут отключить вновь.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 10.02.12

Магнитогорец под видом соцработника обманывал пенсионеров, разменивая фальшивые деньги на настоящие. / Челябинцы, обратившиеся в Сбербанк, стали жертвами «усовершенствованной» работы с клиентами. Дело едва не дошло до диабетической комы. / Жители южноуральского поселка третью неделю сидят без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках