российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино педофил заманил школьницу в автомобиль, предложив «сфотографироваться для конкурса»

В Коркино ищут педофила, заманившего малолетнюю школьницу в машину под предлогом участия в конкурсе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, 22 мая в следственные органы обратилась жительница Коркино. Женщина сообщила, что накануне днем ее 9-летняя дочь возвращалась домой из школы. На улице Чкалова рядом с ней остановился автомобиль, за рулем которого сидел незнакомый мужчина.

Водитель, не выходя из машины, предложил девочке сфотографироваться для конкурса, пообещав заплатить за это. Школьница согласилась и села в машину к незнакомцу. Затем злоумышленник отвез ее в малолюдное место, где надругался над девочкой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 части 4 пункту» б» (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Сейчас оперативники занимаются розыском преступника.

«Все имеющиеся возможности следственных органов и полиции направлены на скорейшее раскрытие данного наглого и циничного преступления», – заявляют в областном следственном управлении.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 23.05.12

Контролировать работу южноуральских таксистов будут полностью региональные власти. / На Южном Урале выполнили четверть годового плана по строительству жилья. / Челябинская полиция потребовала от директоров школ предоставить сведения об учащихся-кавказцах. УВД Челябинска: «Запросы направлялись в рамках профилактической работы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках