российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На севере Челябинской области ожидаются грозы и ветровал деревьев

Завтра в северных районах Челябинской области ожидаются грозы и ураганный ветер.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, завтра, 24 мая, днем и ночью в северных районах Южного Урала ожидаются дожди. При грозах скорость ветра может усилиться до 17-22 метров в секунду.

В связи с этим повышается вероятность возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения. Также могут произойти повреждение слабоукрепленных конструкций и ветровал деревьев.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.05.12

В Челябинской области беременная сотрудница пожарной части потеряла ребенка из-за постоянного давления руководства. Начальник завизировал ей заявление на отпуск нецензурным словом из трех букв. / В Коркино педофил заманил школьницу в автомобиль, предложив «сфотографироваться для конкурса». / Контролировать работу южноуральских таксистов будут полностью региональные власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках