российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте депутаты выбрали нового спикера

Златоустовские депутаты выбрали нового председателя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе собрания депутатов Златоуста, полномочия прежнего спикера Вячеслава Жилина были досрочно прекращены в связи с его победой на досрочных выборах главы округа 20 мая. Парламентариям предложили кандидатуру Павла Варганова. На протяжении последних 3 месяцев он исполнял обязанности председателя. За предложенную кандидатуру депутаты проголосовали единогласно.

Варганов является депутатом уже четвертый созыв. В свое время он возглавлял депутатскую комиссию по коммунальному хозяйству, являлся председателем комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике. До того, как возглавить собрание депутатов, Павел Варганов занимал должность заместителя генерального директора Златоустовского машиностроительного завода.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 25.05.12

В Челябинске память святых Кирилла и Мефодия почтят крестным ходом и рок-концертом. / В Аше пес бойцовской породы захватил автомобиль. Собаку попытались «выкурить» с помощью газа. / В Озерске обрушился памятник Ленину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках