российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале на один день испортится погода

На Южном Урале портится погода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском Гидрометцентре 5 июня ожидается понижение температуры: в отдельных районах столбик термометра днем не поднимется выше +14 градусов. Самый высокий показатель прогнозируется на уровне +19. Возможны сильные дожди, при грозах усиление ветра до 17-22 метров в секунду.

В связи с этим повышается вероятность возникновения аварий на объектах жизнеобеспечения, увеличения количества ДТП, травматизма среди населения, повреждение слабоукрепленных конструкций, ветровал деревьев.

В среду осадки должны закончится, температура воздуха вновь начнет расти: например, в Челябинске в конце текущей недели синоптики прогонозируют дневные температуры выше +30 градусов.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.06.12

В южноуральском минсельхозе нарушали права работников на дополнительный отпуск. / В Челябинске приведут в порядок вход в Новый художественный театр. / Массовых мероприятий становится все меньше – несколько опен-эйров и фестивалей будут свернуты или отменены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках