российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: наши люди в Голливуде Авторитетные и со связями

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, почему очень важно учить мальчиков правильно жениться, о сказочных перспективах хозяина солнечной долины и силах, стремящихся присвоить эти перспективы, об очень большом секрете одной компании, а также как можно облом превратить в карьерный рост, заодно сбежав от «домашних» неприятностей.

Женитьба Бальзаминова. Либретто

Говорят, что временный сити-менеджер Миасса Евгений Степовик, удачно женившись на заме сити-менеджера Челябинска Анне Кузьменко (очень авторитетный человек со связями), решил повысить планку карьерного роста, привлекая в качестве талантливого переговорщика свою супругу. Якобы, он не будет участвовать в выборах миасского главы – долго ждать, много сложностей для такого «быстрорастущего» кадра, а претендует либо на место вице-губернатора Юрия Клёпова, либо намерен стать, причём, в самом ближайшем будущем, областным министром экономики, сменив на этом посту Елену Мурзину. Есть и еще одна сплетня: якобы, молодость и энергия Степовика сильно импонируют областному министру промышленности и природных ресурсов Павлову, и вскоре Женечка станет одним из его замов.

Солнечная долина. Сказочная перспектива

Меж тем, в самом Миассе распространилась весть, что на мэрский старт изготовился Григориади-младший и всё тот же Олег Сиротин – из «Солнечной долины». Якобы, уже и стратегии продвижения потенциальных кандидатов разработаны: Григориади консультирует папа, и тактика будет заключаться в планомерном осуществлении мелких социальных проектов для всех возрастов. А Сиротину недешёвые столичные политтехнологи разрабатывают стратегию по «фундаментальному ребрендингу Миасса» со смещением акцента на развитие экотуризма как возможности создать значительное количество рабочих мест и одновременно изменить внешний облик, структуру экономики города и повысить качество жизни миасцев. Местные эксперты считают, что шансы Григориади значительно выше (на данный момент, конечно), и ехидно добавляют, что в принципе, победит любой кандидат, если его соперником будет экс-глава города Виктор Ардабьевский.

Альфа и омега

Говорят, что Игорь Сербинов в режиме чрезвычайной секретности ведёт переговоры по продаже «Снежинского» КБ крупному игроку на рынке банковских услуг. Якобы, что-то не срослось с СМП-банком, зато активно и плодотворно развивается диалог с Альфа-банком.

Первый помощник

Говорят, что планы бывшего зама Сумина Андрея Косилова стать крупным государственным или хотя бы екатеринбургским деятелем потерпели фиаско. Однако на карьерном горизонте АК замаячил призрачный огонёк: якобы ему предложили работу в аппарате полпреда Холманских. Косилов говорит, что его попросил помочь новому назначенцу аж сам экс-полпред, а ныне свердловский губернатор Куйвашев.

Кадрят

Говорят, и еще один южноуралец может перейти на работу в полпредство. Якобы нынешнему главе Верхнего Уфалея Павлу Казакову предложили поинспектировать промышленность округа. Типа, есть у него серьёзные завязки в УрФО, а из Верхнего Уфалея главе лучше уехать еще до следующих выборов.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 05.06.12

На Южном Урале бывший лидер преступной группировки пытался создать «зоновский профсоюз». / Авиакомпания заплатит жительнице Челябинска почти 40 тысяч рублей за испорченный отдых. / Житель Снежинска получил реальный срок за кражу кота в сапогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках