российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали оппозиционеров, оказавшихся в одном месте в составе больше 3 человек

В Челябинске задержаны участники одиночных пикетов.
Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в 13 часов у памятника Орленку в центре Челябинска были организованы одиночные пикеты в поддержку «Марша миллионов», проходившего в Москве.
По информации сайта irinagundareva.com, в акции приняли участие 9 человек. Правила проведения пикета они не нарушали: один стоял в пикете с плакатом, остальные сидели или стояли в стороне. Полиция задержала всех девятерых под предлогом единства оппозиционных лозунгов. В УВД задержанным пришлось объяснять, что они делали на улице.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.06.12

Российские болельщики готовят провокацию на матче с Польшей. Фанаты запустят бумажные самолетики на фоне баннера с надписью «Смоленск». / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. / На Южном Урале прошел традиционный Ильменский фестиваль (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках