российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ликвидировали троллейбусный маршрут №13

В Челябинске объединили два троллейбусных маршрута №12 и №13. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городского управления транспорта.

Напомним, в конце марта маршрут 13-го троллейбуса, следовавшего от улицы Братьев Кашириных до парка культуры и отдыха имени Гагарина, был изменен. Троллейбус убрали с улицы Сони Кривой, а конечной остановкой стала «Алое поле».

С сегодняшнего дня троллейбусов с номером 13 не существует. Как сообщили в пресс-службе городского управления транспорта, весь подвижный состав маршрута переброшен на маршрут №12. По мнению транспортников, целесообразнее ликвидировать 13-ый троллейбус, на 90% дублирующий №12.

Отметим, горожане отнеслись к этому негативно и даже заговорили о ликвидации троллейбусного депо к 1 августа.

В управлении транспорта опровергают эти сведения: пока депо не ликвидируют, если это произойдет, соответствующая информация будет доведена до жителей. Ликвидировать или объединять другие троллейбусные маршруты также не планируется.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.06.12

Челябинские водители и сотрудники ГИБДД в большинстве случаев оставляют пострадавших в ДТП без первой помощи. В ГИБДД ссылаются на отсутствие резиновых перчаток. / Выпускникам объявили результаты ЕГЭ по русскому языку. 405 южноуральцев экзамен «завалили». / Две трети работающих челябинцев страдают от синдрома профессионального выгорания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках