российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали наркодилера Оказалось, его давно разыскивает ГИБДД

В Челябинске задержан наркоман и наркоторговец, 2 года назад совершивший ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Челябинской области, в феврале текущего года в поле зрения наркополицейских попал молодой житель Челябинска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что он употребляет наркотики и продает их. Во время задержания и при обыске квартиры торговца было обнаружено более 2,5 килограммов наркотических средств. В том числе 360 граммов героина, 15 граммов гашиша и более 2 килограммов различных синтетических наркотиков.

При проверке документов задержанного выяснилось, что водительское удостоверение поддельное: фотография наркодилера была вклеена в чужие права. Оказалось, что

4 года назад челябинец сбил насмерть двух пешеходов и скрылся с места ДТП. За это преступление он объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время преступник находится в следственном изоляторе №1 Челябинска.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.06.12

В Челябинской области зарегистрирован летальный исход от клещевого энцефалита (ВИДЕО). В Роспотребнадзоре подробности не уточняют. / В Челябинской области на озере Увильды сгорело 7 дачных домиков. / В 2013 году в Челябинской области очередь сирот на квартиры увеличится на 45 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках