российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале умерли два младенца, оставшиеся под присмотром старших братьев и сестер

В Челябинской области в День России скончались два грудных младенца.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, один из трагических случаев произошел в деревне Большое Усманово Аргаяшского района. Здесь при загадочных обстоятельствах умер 3-месячный мальчик. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Мать на несколько минут отлучилась из дома и оставила ребенка со старшими детьми.

По предварительной информации на учете врачей ребенок не состоял.

В тот же день – 12 июня в городе Миньяр скончалась 4-месячная девочка. По предварительной информации, смерть ребенка произошла в результате внезапной остановки сердца. Родителей девочки в это время не было дома, за ребенком присматривал 10-летний сын. Всего в семье воспитывалось 5 детей.

По фактам смерти младенцев проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.06.12

Жителей Челябинска призывают пожертвовать свою кровь. / За год на Южном Урале число вакцинированных от клещевого энцефалита выросло на 10 процентов. Роспотребнадзор: Такими темпами мы защитим население через 30 лет. / В Златоусте жильцы дома требуют выселить соседей-собачников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках