российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор южноуральского завода скрыл от налоговиков 68 млн рублей

Следственное управление СК России возбудило уголовное дело в отношении директора ОАО «Южноуральский завод радиокерамики». Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО, руководитель скрыл от взыскания в счёт погашения недоимки по налогам более 68 миллионов рублей, используя в целях конспирации при расчётах реквизиты сторонних организаций. Теперь предприимчивому директору грозит лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Расследование данного уголовного дела продолжается, за ходом и результатами предварительного следствия прокуратурой организован надзор.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.06.12

В российских поездах появятся постельное белье из жаккардового сатина и гипоаллергенные подушки. / В Магнитогорске осудили мужчину, отрезавшего голову сожительнице под влиянием детских голосов. / В Миассе разработают механизм эффективной борьбы с коррупцией. Депутаты возмущены тем, что чиновникам, подписывающим «липовые» акты, удается избегать ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках