российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области сотруднику полиции предъявлено обвинение в совершении ДТП, повлекшем смерть человека

В Челябинской области сотруднику полиции предъявлено обвинение в нарушение правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СК РФ по Челябинской области, предъявлено обвинение сотруднику ППСП отдела МВД России по Ашинскому району Андрею Боровкову в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). По данным следствия, вечером 3 июня 2012 года Боровков после дежурной смены, в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-2107, в салоне которого находился его сослуживец и местная жительница. На 15 километре автодороги «Аша-Кропачево-Шарлаш» водитель не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень автодороги. В результате ДТП сержант полиции, находившийся в салоне автомобиля получил смертельные травмы, женщина в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении лечебного заведения. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.06.12

Читатели РИА «Новый Регион» верят в чудо. Почти треть участников опроса полагают, что сборная России может выиграть Евро-2012. / Директор южноуральского завода скрыл от налоговиков 68 млн рублей. / В российских поездах появятся постельное белье из жаккардового сатина и гипоаллергенные подушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках