российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске ищут беременную школьницу и ее 23-летнего друга, подозреваемых в убийстве таксистки

В Еманжелинске ищут подозреваемых в убийстве таксистки.

Напомним, вечером 9 июня женщина, работающая водителем в одной из транспортных компаний Еманжелинска, уехала из города с клиентами в неизвестном направлении. Об ее исчезновении в правоохранительные органы сообщили родственники. 11 июня на территории Сосновского района был обнаружен сгоревший автомобиль «Лада-Калина», принадлежащий пропавшей. По факту исчезновения женщины было возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ (убийство). Пропавшая таксистка была обнаружена задушенной в Троицке.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Еманжелинска, удалось установить подозреваемых в совершении жесткого убийства. Ими оказались 16-летняя беременная школьница и ее 23-летний молодой человек.

Следователи выяснили, что с телефона, принадлежащего одному из них, поступил заказ диспетчеру службы такси. Кроме того, в дороге с этого же телефона молодые люди звонили своим родственникам. Установить местонахождение преступников пока не удалось. Они объявлены в розыск, составлены ориентировки. Отметим, что подозреваемый мужчина был ранее судим.

Еманжелинск, Челябинская область, Алла Александрова

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 15.06.12

В Копейске появятся знаки, запрещающие распивать спиртное в общественных местах. / В Челябинске суд признал незаконной работу алкомаркета возле школы. / В Кыштыме председатель ТСЖ присвоил почти 300 тысяч рублей, предназначенных для оплаты коммунальных услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках