российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка сбила пожилого мужчину, переходившего дорогу на зеленый свет По некоторым данным за рулем находился сотрудник ГИБДД

Челябинский водитель, проезжая на красный свет, сбил насмерть пожилого пешехода. По некоторым данным за рулем был сотрудник ГИБДД.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе госавтоинспекции Челябинска, дорожная авария произошла вчера на перекрестке улиц Свободы и Плеханова.

Водитель автомобиля «Mazda», нарушив правила дорожного движения, проезжая на красный свет, сбил пешехода, переходившего дорогу. 67-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По некоторым данным за рулем иномарки находился сотрудник ГИБДД.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.06.12

В Еманжелинске ищут беременную школьницу и ее 23-летнего друга, подозреваемых в убийстве таксистки. / В Копейске появятся знаки, запрещающие распивать спиртное в общественных местах. / В Челябинске суд признал незаконной работу алкомаркета возле школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках