российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержаны подозреваемые в совершении убийства женщины-таксиста

В Челябинской области задержаны подозреваемые в совершении убийства женщины-таксиста.

Как уже сообщал «Новый Регион», вчером 9 июня 2012 года женщина, работающая водителем в одной из транспортных компаний Еманжелинска, уехала с клиентами в неизвестном направлении. Об исчезновении в правоохранительные органы сообщили родственники. 11 июня 2012 на территории Сосновского района обнаружена сгоревшая автомашина «Лада-Калина», принадлежащая пропавшей. Следственными органами Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). После проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следственными органами были задержаны 16-летняя жительница города Еманжелинска и ее 25-летний сожитель.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СК РФ по Челябинской области, 9 июня подозреваемые, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, на территории Еткульского района нанесли потерпевшей множественные ножевые ранения и задушили ее шнуром от чехла сиденья. Затем перегнали автомобиль в Сосновский район, где его подожгли. Подозреваемые задержаны в порядке ст.91 УПК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылки по теме:

В Еманжелинске ищут беременную школьницу и ее друга, подозреваемых в убийстве таксистки >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.06.12

На Южном Урале подростка убило железной дверью. / На Южном Урале справку о составе семьи можно получить только с помощью прокуратуры. / Из челябинского роддома эвакуированы 55 новорожденных. У одной из женщин в момент ЧП начались роды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках