российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудника полиции будут судить за присвоение запчастей к автомобилю ВАЗ

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в присвоении казенного имущества.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СК РФ по Челябинской области, водитель автохозяйства Центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения ГУ МВД России по Челябинской области, сержант внутренней службы, обвиняется в присвоении или растрате с использованием служебного положения.

По версии следствия, в период с 2 сентября 2011 года по 21 октября 2011 года обвиняемый, используя свое служебное положение, в неустановленном следствием месте присвоил вверенные ему для ремонта служебного автомобиля марки ВАЗ- 21140 запасные части общей стоимостью более 4,6 тысяч рублей. Преступление выявлено сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.06.12

Жители Челябинска похищают деревья из дендрария в парке Тищенко. / На Южном Урале задержаны подозреваемые в совершении убийства женщины-таксиста. / На Южном Урале подростка убило железной дверью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках