российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Предприятия Челябинской области призывают поучаствовать в российско-австрийской экономической миссии

Южноуральские предприятия призывают поучаствовать в переговорах с австрийскими компаниями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального министерства экономического развития, экономическая миссия состоится 2 июля. Цель данного мероприятия – установление деловых контактов между компаниями и деловыми кругами Австрии и России для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.

Для этого представители 20 австрийских фирм приедут на переговоры в Челябинск. Среди них «АБВАССЕРТЕХНИК ШЕЛЛ & Кo» (производитель вакуумных испарителей для очистки промышленных стоков), «БЕРНЕКЕР & РАЙНЕР Индустри Электроник» (крупнейший европейский производитель cредств и систем промышленной автоматизации), «ОЛЬМИ Хандельс» (проектирование свинокомплексов, консультации по современному разведению свиней, продажа станочного оборудования, вентиляции, отопления и др.), «О.САЛЬМ & КО» (один из старейших производителей пивоваренного оборудования в Европе), «ШРАК СЕКОНЕТ» (один из ведущих разработчиков и поставщиков техники пожарной безопасности и систем внутренней связи), «СТАРЛИНГЕР & Ко» (мировой лидер в производстве оборудования и разработке технологий для изготовления тканых полимерных мешков, а также их переработка).

Для участия в экономической миссии на бесплатной основе приглашаются южноуральские предприятия.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.06.12

Южноуралец утонул в яме с отходами свинокомплекса. / 174 челябинских выпускника претендуют на золотые и серебряные медали. / Открыть дополнительные детские травмпункты в Челябинске не получится без дополнительного финансирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках