российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске ограбили почтовое отделение

В Челябинской области произошло ограбление еще одного почтового отделения.

Факт нападения неизвестных на почту в Левобережном районе Магнитогорска подтвердили в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области.

Ограбление произошло днем 19 июня. По разным данным один или два преступника в масках ворвались в почтовое отделение и забрали из кассы 70 тысяч рублей. Задержать грабителей по горячим следам не удалось.

Напомним, в Челябинске до сих пор ищут трех преступников, напавших на одно из почтовых отделений северо-запада. Тогда вооруженные злоумышленники в масках ворвались на почту, разбив стеклянную перегородку, проникли в служебное помещение и забрали 2 миллиона 600 тысяч рублей.

Ссылка по теме:

В Челябинске ищут трех мужчин, совершивших вооруженное ограбление почты >>>

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 20.06.12

Жительница Южного Урала призналась в преступлении, совершенном 5 лет назад. Она убила дочь половником. / На Южном Урале началось летнее солнцестояние. / Южноуральские адвокаты будут получать вознаграждение за оказание бесплатной юридической помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках