российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске во время весенних субботников собрали 20 тысяч тонн мусора

В Челябинске подведены итоги работы по весенней санитарной очистке города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Горэкоцентра, со 2 апреля на городскую свалку было принято почти 14,5 тысяч машин с 20 тысячами тонн мусора с городских улиц и дворов.

Больше всех мусора собрали жители Ленинского района, на втором месте – Калининский район, на третьем – Тракторозаводский.

Отметим, победителей по сбору мусора определяли с помощью специальных талонов – каждый район получал талоны своей серии. Районные администрации распределяли талоны между учреждениями и предприятиями, участвующими в субботнике. По одному талону на свалку принималась одна любая машина с мусором.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.06.12

На южноуральских складах хранения взрывчатых веществ выявлено 377 нарушений пожарной безопасности. / На Южном Урале необходимо создать около 70 добровольных пожарных постов. До конца года запланировано открытие лишь одного поста. / В Челябинске отметят 50-летие Виктора Цоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках